八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 11:56発

所要時間(概算)
11:22着
11:22発
平中通
11:23着
11:23発
新荒町
11:24着
11:24発
荒町
11:25着
11:25発
二十三日町
11:27着
11:27発
十三日町
11:30着
11:30発
八戸中心街ターミナル
11:31着
11:31発
二十八日町
11:32着
11:32発
NTT前
11:33着
11:33発
下組町
11:34着
11:34発
栄町
11:35着
11:35発
大町一丁目
11:36着
11:36発
大町二丁目
11:37着
11:37発
上左比代
11:38着
11:38発
新丁
11:40着
11:40発
小中野
11:43着
11:43発
上柳町
11:43着
11:43発
上中道
11:44着
11:44発
中道
11:45着
11:45発
工大一高前
11:47着
11:47発
三島上
11:49着
11:49発
労災病院通
11:50着
11:50発
労災病院前
11:51着
11:51発
小松平
11:52着
11:52発
北高校通
11:53着
11:53発
北高校前
11:54着
11:54発
大久保通
11:55着
11:55発
白銀台西口
11:56着
11:56発
白銀台郵便局前
11:57着
11:57発
白銀台団地 1分
11:58着
11:58発
岬台団地西口 2分
11:59着
11:59発
岬台団地入口 3分
12:02着
岬台団地 6分