八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 11:23発

所要時間(概算)
11:23着
11:23発
新荒町
11:24着
11:24発
荒町 1分
11:25着
11:25発
二十三日町 2分
11:27着
11:27発
十三日町 4分
11:30着
11:30発
八戸中心街ターミナル 7分
11:31着
11:31発
二十八日町 8分
11:32着
11:32発
NTT前 9分
11:33着
11:33発
下組町 10分
11:34着
11:34発
栄町 11分
11:35着
11:35発
大町一丁目 12分
11:36着
11:36発
大町二丁目 13分
11:37着
11:37発
上左比代 14分
11:38着
11:38発
新丁 15分
11:40着
11:40発
小中野 17分
11:43着
11:43発
上柳町 20分
11:43着
11:43発
上中道 20分
11:44着
11:44発
中道 21分
11:45着
11:45発
工大一高前 22分
11:47着
11:47発
三島上 24分
11:49着
11:49発
労災病院通 26分
11:50着
11:50発
労災病院前 27分
11:51着
11:51発
小松平 28分
11:52着
11:52発
北高校通 29分
11:53着
11:53発
北高校前 30分
11:54着
11:54発
大久保通 31分
11:55着
11:55発
白銀台西口 32分
11:56着
11:56発
白銀台郵便局前 33分
11:57着
11:57発
白銀台団地 34分
11:58着
11:58発
岬台団地西口 35分
11:59着
11:59発
岬台団地入口 36分
12:02着
岬台団地 39分