八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 11:15発

所要時間(概算)
10:41着
10:41発
平中通
10:42着
10:42発
新荒町
10:43着
10:43発
荒町
10:44着
10:44発
二十三日町
10:46着
10:46発
十三日町
10:49着
10:49発
八戸中心街ターミナル
10:50着
10:50発
二十八日町
10:51着
10:51発
NTT前
10:52着
10:52発
下組町
10:53着
10:53発
栄町
10:54着
10:54発
大町一丁目
10:55着
10:55発
大町二丁目
10:56着
10:56発
上左比代
10:57着
10:57発
新丁
10:59着
10:59発
小中野
11:02着
11:02発
上柳町
11:02着
11:02発
上中道
11:03着
11:03発
中道
11:04着
11:04発
工大一高前
11:06着
11:06発
三島上
11:08着
11:08発
労災病院通
11:09着
11:09発
労災病院前
11:10着
11:10発
小松平
11:11着
11:11発
北高校通
11:12着
11:12発
北高校前
11:13着
11:13発
大久保通
11:14着
11:14発
白銀台西口
11:15着
11:15発
白銀台郵便局前
11:16着
11:16発
白銀台団地 1分
11:17着
11:17発
岬台団地西口 2分
11:18着
11:18発
岬台団地入口 3分
11:21着
岬台団地 6分