八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 10:42発

所要時間(概算)
10:42着
10:42発
新荒町
10:43着
10:43発
荒町 1分
10:44着
10:44発
二十三日町 2分
10:46着
10:46発
十三日町 4分
10:49着
10:49発
八戸中心街ターミナル 7分
10:50着
10:50発
二十八日町 8分
10:51着
10:51発
NTT前 9分
10:52着
10:52発
下組町 10分
10:53着
10:53発
栄町 11分
10:54着
10:54発
大町一丁目 12分
10:55着
10:55発
大町二丁目 13分
10:56着
10:56発
上左比代 14分
10:57着
10:57発
新丁 15分
10:59着
10:59発
小中野 17分
11:02着
11:02発
上柳町 20分
11:02着
11:02発
上中道 20分
11:03着
11:03発
中道 21分
11:04着
11:04発
工大一高前 22分
11:06着
11:06発
三島上 24分
11:08着
11:08発
労災病院通 26分
11:09着
11:09発
労災病院前 27分
11:10着
11:10発
小松平 28分
11:11着
11:11発
北高校通 29分
11:12着
11:12発
北高校前 30分
11:13着
11:13発
大久保通 31分
11:14着
11:14発
白銀台西口 32分
11:15着
11:15発
白銀台郵便局前 33分
11:16着
11:16発
白銀台団地 34分
11:17着
11:17発
岬台団地西口 35分
11:18着
11:18発
岬台団地入口 36分
11:21着
岬台団地 39分