八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 10:15発

所要時間(概算)
09:42着
09:42発
平中通
09:43着
09:43発
新荒町
09:44着
09:44発
荒町
09:45着
09:45発
二十三日町
09:46着
09:46発
十三日町
09:49着
09:49発
八戸中心街ターミナル
09:50着
09:50発
二十八日町
09:51着
09:51発
NTT前
09:52着
09:52発
下組町
09:53着
09:53発
栄町
09:54着
09:54発
大町一丁目
09:55着
09:55発
大町二丁目
09:56着
09:56発
上左比代
09:57着
09:57発
新丁
09:59着
09:59発
小中野
10:02着
10:02発
上柳町
10:02着
10:02発
上中道
10:03着
10:03発
中道
10:04着
10:04発
工大一高前
10:06着
10:06発
三島上
10:08着
10:08発
労災病院通
10:09着
10:09発
労災病院前
10:10着
10:10発
小松平
10:11着
10:11発
北高校通
10:12着
10:12発
北高校前
10:13着
10:13発
大久保通
10:14着
10:14発
白銀台西口
10:15着
10:15発
白銀台郵便局前
10:16着
10:16発
白銀台団地 1分
10:17着
10:17発
岬台団地西口 2分
10:18着
10:18発
岬台団地入口 3分
10:21着
岬台団地 6分