八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 09:43発

所要時間(概算)
09:43着
09:43発
新荒町
09:44着
09:44発
荒町 1分
09:45着
09:45発
二十三日町 2分
09:46着
09:46発
十三日町 3分
09:49着
09:49発
八戸中心街ターミナル 6分
09:50着
09:50発
二十八日町 7分
09:51着
09:51発
NTT前 8分
09:52着
09:52発
下組町 9分
09:53着
09:53発
栄町 10分
09:54着
09:54発
大町一丁目 11分
09:55着
09:55発
大町二丁目 12分
09:56着
09:56発
上左比代 13分
09:57着
09:57発
新丁 14分
09:59着
09:59発
小中野 16分
10:02着
10:02発
上柳町 19分
10:02着
10:02発
上中道 19分
10:03着
10:03発
中道 20分
10:04着
10:04発
工大一高前 21分
10:06着
10:06発
三島上 23分
10:08着
10:08発
労災病院通 25分
10:09着
10:09発
労災病院前 26分
10:10着
10:10発
小松平 27分
10:11着
10:11発
北高校通 28分
10:12着
10:12発
北高校前 29分
10:13着
10:13発
大久保通 30分
10:14着
10:14発
白銀台西口 31分
10:15着
10:15発
白銀台郵便局前 32分
10:16着
10:16発
白銀台団地 33分
10:17着
10:17発
岬台団地西口 34分
10:18着
10:18発
岬台団地入口 35分
10:21着
岬台団地 38分