八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 09:56発

所要時間(概算)
09:23着
09:23発
平中通
09:24着
09:24発
新荒町
09:25着
09:25発
荒町
09:26着
09:26発
二十三日町
09:27着
09:27発
十三日町
09:30着
09:30発
八戸中心街ターミナル
09:31着
09:31発
二十八日町
09:32着
09:32発
NTT前
09:33着
09:33発
下組町
09:34着
09:34発
栄町
09:35着
09:35発
大町一丁目
09:36着
09:36発
大町二丁目
09:37着
09:37発
上左比代
09:38着
09:38発
新丁
09:40着
09:40発
小中野
09:43着
09:43発
上柳町
09:43着
09:43発
上中道
09:44着
09:44発
中道
09:45着
09:45発
工大一高前
09:47着
09:47発
三島上
09:49着
09:49発
労災病院通
09:50着
09:50発
労災病院前
09:51着
09:51発
小松平
09:52着
09:52発
北高校通
09:53着
09:53発
北高校前
09:54着
09:54発
大久保通
09:55着
09:55発
白銀台西口
09:56着
09:56発
白銀台郵便局前
09:57着
09:57発
白銀台団地 1分
09:58着
09:58発
岬台団地西口 2分
09:59着
09:59発
岬台団地入口 3分
10:02着
岬台団地 6分