八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 09:24発

所要時間(概算)
09:24着
09:24発
新荒町
09:25着
09:25発
荒町 1分
09:26着
09:26発
二十三日町 2分
09:27着
09:27発
十三日町 3分
09:30着
09:30発
八戸中心街ターミナル 6分
09:31着
09:31発
二十八日町 7分
09:32着
09:32発
NTT前 8分
09:33着
09:33発
下組町 9分
09:34着
09:34発
栄町 10分
09:35着
09:35発
大町一丁目 11分
09:36着
09:36発
大町二丁目 12分
09:37着
09:37発
上左比代 13分
09:38着
09:38発
新丁 14分
09:40着
09:40発
小中野 16分
09:43着
09:43発
上柳町 19分
09:43着
09:43発
上中道 19分
09:44着
09:44発
中道 20分
09:45着
09:45発
工大一高前 21分
09:47着
09:47発
三島上 23分
09:49着
09:49発
労災病院通 25分
09:50着
09:50発
労災病院前 26分
09:51着
09:51発
小松平 27分
09:52着
09:52発
北高校通 28分
09:53着
09:53発
北高校前 29分
09:54着
09:54発
大久保通 30分
09:55着
09:55発
白銀台西口 31分
09:56着
09:56発
白銀台郵便局前 32分
09:57着
09:57発
白銀台団地 33分
09:58着
09:58発
岬台団地西口 34分
09:59着
09:59発
岬台団地入口 35分
10:02着
岬台団地 38分