八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 09:35発

所要時間(概算)
09:02着
09:02発
平中通
09:03着
09:03発
新荒町
09:04着
09:04発
荒町
09:05着
09:05発
二十三日町
09:06着
09:06発
十三日町
09:09着
09:09発
八戸中心街ターミナル
09:10着
09:10発
二十八日町
09:11着
09:11発
NTT前
09:12着
09:12発
下組町
09:13着
09:13発
栄町
09:14着
09:14発
大町一丁目
09:15着
09:15発
大町二丁目
09:16着
09:16発
上左比代
09:17着
09:17発
新丁
09:19着
09:19発
小中野
09:22着
09:22発
上柳町
09:22着
09:22発
上中道
09:23着
09:23発
中道
09:24着
09:24発
工大一高前
09:26着
09:26発
三島上
09:28着
09:28発
労災病院通
09:29着
09:29発
労災病院前
09:30着
09:30発
小松平
09:31着
09:31発
北高校通
09:32着
09:32発
北高校前
09:33着
09:33発
大久保通
09:34着
09:34発
白銀台西口
09:35着
09:35発
白銀台郵便局前
09:36着
09:36発
白銀台団地 1分
09:37着
09:37発
岬台団地西口 2分
09:38着
09:38発
岬台団地入口 3分
09:41着
岬台団地 6分