八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 09:03発

所要時間(概算)
09:03着
09:03発
新荒町
09:04着
09:04発
荒町 1分
09:05着
09:05発
二十三日町 2分
09:06着
09:06発
十三日町 3分
09:09着
09:09発
八戸中心街ターミナル 6分
09:10着
09:10発
二十八日町 7分
09:11着
09:11発
NTT前 8分
09:12着
09:12発
下組町 9分
09:13着
09:13発
栄町 10分
09:14着
09:14発
大町一丁目 11分
09:15着
09:15発
大町二丁目 12分
09:16着
09:16発
上左比代 13分
09:17着
09:17発
新丁 14分
09:19着
09:19発
小中野 16分
09:22着
09:22発
上柳町 19分
09:22着
09:22発
上中道 19分
09:23着
09:23発
中道 20分
09:24着
09:24発
工大一高前 21分
09:26着
09:26発
三島上 23分
09:28着
09:28発
労災病院通 25分
09:29着
09:29発
労災病院前 26分
09:30着
09:30発
小松平 27分
09:31着
09:31発
北高校通 28分
09:32着
09:32発
北高校前 29分
09:33着
09:33発
大久保通 30分
09:34着
09:34発
白銀台西口 31分
09:35着
09:35発
白銀台郵便局前 32分
09:36着
09:36発
白銀台団地 33分
09:37着
09:37発
岬台団地西口 34分
09:38着
09:38発
岬台団地入口 35分
09:41着
岬台団地 38分