八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 09:15発

所要時間(概算)
08:42着
08:42発
平中通
08:43着
08:43発
新荒町
08:44着
08:44発
荒町
08:45着
08:45発
二十三日町
08:46着
08:46発
十三日町
08:49着
08:49発
八戸中心街ターミナル
08:50着
08:50発
二十八日町
08:51着
08:51発
NTT前
08:52着
08:52発
下組町
08:53着
08:53発
栄町
08:54着
08:54発
大町一丁目
08:55着
08:55発
大町二丁目
08:56着
08:56発
上左比代
08:57着
08:57発
新丁
08:59着
08:59発
小中野
09:02着
09:02発
上柳町
09:02着
09:02発
上中道
09:03着
09:03発
中道
09:04着
09:04発
工大一高前
09:06着
09:06発
三島上
09:08着
09:08発
労災病院通
09:09着
09:09発
労災病院前
09:10着
09:10発
小松平
09:11着
09:11発
北高校通
09:12着
09:12発
北高校前
09:13着
09:13発
大久保通
09:14着
09:14発
白銀台西口
09:15着
09:15発
白銀台郵便局前
09:16着
09:16発
白銀台団地 1分
09:17着
09:17発
岬台団地西口 2分
09:18着
09:18発
岬台団地入口 3分
09:21着
岬台団地 6分