八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 08:43発

所要時間(概算)
08:43着
08:43発
新荒町
08:44着
08:44発
荒町 1分
08:45着
08:45発
二十三日町 2分
08:46着
08:46発
十三日町 3分
08:49着
08:49発
八戸中心街ターミナル 6分
08:50着
08:50発
二十八日町 7分
08:51着
08:51発
NTT前 8分
08:52着
08:52発
下組町 9分
08:53着
08:53発
栄町 10分
08:54着
08:54発
大町一丁目 11分
08:55着
08:55発
大町二丁目 12分
08:56着
08:56発
上左比代 13分
08:57着
08:57発
新丁 14分
08:59着
08:59発
小中野 16分
09:02着
09:02発
上柳町 19分
09:02着
09:02発
上中道 19分
09:03着
09:03発
中道 20分
09:04着
09:04発
工大一高前 21分
09:06着
09:06発
三島上 23分
09:08着
09:08発
労災病院通 25分
09:09着
09:09発
労災病院前 26分
09:10着
09:10発
小松平 27分
09:11着
09:11発
北高校通 28分
09:12着
09:12発
北高校前 29分
09:13着
09:13発
大久保通 30分
09:14着
09:14発
白銀台西口 31分
09:15着
09:15発
白銀台郵便局前 32分
09:16着
09:16発
白銀台団地 33分
09:17着
09:17発
岬台団地西口 34分
09:18着
09:18発
岬台団地入口 35分
09:21着
岬台団地 38分