八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 08:24発

所要時間(概算)
08:24着
08:24発
新荒町
08:25着
08:25発
荒町 1分
08:26着
08:26発
二十三日町 2分
08:27着
08:27発
十三日町 3分
08:30着
08:30発
八戸中心街ターミナル 6分
08:31着
08:31発
二十八日町 7分
08:32着
08:32発
NTT前 8分
08:33着
08:33発
下組町 9分
08:34着
08:34発
栄町 10分
08:35着
08:35発
大町一丁目 11分
08:36着
08:36発
大町二丁目 12分
08:37着
08:37発
上左比代 13分
08:38着
08:38発
新丁 14分
08:40着
08:40発
小中野 16分
08:43着
08:43発
上柳町 19分
08:43着
08:43発
上中道 19分
08:44着
08:44発
中道 20分
08:45着
08:45発
工大一高前 21分
08:47着
08:47発
三島上 23分
08:49着
08:49発
労災病院通 25分
08:50着
08:50発
労災病院前 26分
08:51着
08:51発
小松平 27分
08:52着
08:52発
北高校通 28分
08:53着
08:53発
北高校前 29分
08:54着
08:54発
大久保通 30分
08:55着
08:55発
白銀台西口 31分
08:56着
08:56発
白銀台郵便局前 32分
08:57着
08:57発
白銀台団地 33分
08:58着
08:58発
岬台団地西口 34分
08:59着
08:59発
岬台団地入口 35分
09:02着
岬台団地 38分