八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 20:06発

所要時間(概算)
19:38着
19:38発
平中通
19:39着
19:39発
新荒町
19:39着
19:39発
荒町
19:40着
19:40発
二十三日町
19:41着
19:41発
十三日町
19:43着
19:43発
八戸中心街ターミナル
19:44着
19:44発
二十八日町
19:45着
19:45発
NTT前
19:46着
19:46発
下組町
19:47着
19:47発
栄町
19:48着
19:48発
大町一丁目
19:49着
19:49発
大町二丁目
19:50着
19:50発
上左比代
19:51着
19:51発
新丁
19:52着
19:52発
小中野
19:55着
19:55発
上柳町
19:55着
19:55発
上中道
19:56着
19:56発
中道
19:57着
19:57発
工大一高前
19:58着
19:58発
三島上
20:00着
20:00発
労災病院通
20:01着
20:01発
労災病院前
20:02着
20:02発
小松平
20:02着
20:02発
北高校通
20:03着
20:03発
北高校前
20:04着
20:04発
大久保通
20:05着
20:05発
白銀台西口
20:06着
20:06発
白銀台郵便局前
20:07着
20:07発
白銀台団地 1分
20:08着
20:08発
岬台団地西口 2分
20:09着
20:09発
岬台団地入口 3分
20:11着
岬台団地 5分