八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 19:39発

所要時間(概算)
19:39着
19:39発
新荒町
19:39着
19:39発
荒町 0分
19:40着
19:40発
二十三日町 1分
19:41着
19:41発
十三日町 2分
19:43着
19:43発
八戸中心街ターミナル 4分
19:44着
19:44発
二十八日町 5分
19:45着
19:45発
NTT前 6分
19:46着
19:46発
下組町 7分
19:47着
19:47発
栄町 8分
19:48着
19:48発
大町一丁目 9分
19:49着
19:49発
大町二丁目 10分
19:50着
19:50発
上左比代 11分
19:51着
19:51発
新丁 12分
19:52着
19:52発
小中野 13分
19:55着
19:55発
上柳町 16分
19:55着
19:55発
上中道 16分
19:56着
19:56発
中道 17分
19:57着
19:57発
工大一高前 18分
19:58着
19:58発
三島上 19分
20:00着
20:00発
労災病院通 21分
20:01着
20:01発
労災病院前 22分
20:02着
20:02発
小松平 23分
20:02着
20:02発
北高校通 23分
20:03着
20:03発
北高校前 24分
20:04着
20:04発
大久保通 25分
20:05着
20:05発
白銀台西口 26分
20:06着
20:06発
白銀台郵便局前 27分
20:07着
20:07発
白銀台団地 28分
20:08着
20:08発
岬台団地西口 29分
20:09着
20:09発
岬台団地入口 30分
20:11着
岬台団地 32分