八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 19:36発

所要時間(概算)
19:08着
19:08発
平中通
19:09着
19:09発
新荒町
19:09着
19:09発
荒町
19:10着
19:10発
二十三日町
19:11着
19:11発
十三日町
19:13着
19:13発
八戸中心街ターミナル
19:14着
19:14発
二十八日町
19:15着
19:15発
NTT前
19:16着
19:16発
下組町
19:17着
19:17発
栄町
19:18着
19:18発
大町一丁目
19:19着
19:19発
大町二丁目
19:20着
19:20発
上左比代
19:21着
19:21発
新丁
19:22着
19:22発
小中野
19:25着
19:25発
上柳町
19:25着
19:25発
上中道
19:26着
19:26発
中道
19:27着
19:27発
工大一高前
19:28着
19:28発
三島上
19:30着
19:30発
労災病院通
19:31着
19:31発
労災病院前
19:32着
19:32発
小松平
19:32着
19:32発
北高校通
19:33着
19:33発
北高校前
19:34着
19:34発
大久保通
19:35着
19:35発
白銀台西口
19:36着
19:36発
白銀台郵便局前
19:37着
19:37発
白銀台団地 1分
19:38着
19:38発
岬台団地西口 2分
19:39着
19:39発
岬台団地入口 3分
19:41着
岬台団地 5分