八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 19:09発

所要時間(概算)
19:09着
19:09発
新荒町
19:09着
19:09発
荒町 0分
19:10着
19:10発
二十三日町 1分
19:11着
19:11発
十三日町 2分
19:13着
19:13発
八戸中心街ターミナル 4分
19:14着
19:14発
二十八日町 5分
19:15着
19:15発
NTT前 6分
19:16着
19:16発
下組町 7分
19:17着
19:17発
栄町 8分
19:18着
19:18発
大町一丁目 9分
19:19着
19:19発
大町二丁目 10分
19:20着
19:20発
上左比代 11分
19:21着
19:21発
新丁 12分
19:22着
19:22発
小中野 13分
19:25着
19:25発
上柳町 16分
19:25着
19:25発
上中道 16分
19:26着
19:26発
中道 17分
19:27着
19:27発
工大一高前 18分
19:28着
19:28発
三島上 19分
19:30着
19:30発
労災病院通 21分
19:31着
19:31発
労災病院前 22分
19:32着
19:32発
小松平 23分
19:32着
19:32発
北高校通 23分
19:33着
19:33発
北高校前 24分
19:34着
19:34発
大久保通 25分
19:35着
19:35発
白銀台西口 26分
19:36着
19:36発
白銀台郵便局前 27分
19:37着
19:37発
白銀台団地 28分
19:38着
19:38発
岬台団地西口 29分
19:39着
19:39発
岬台団地入口 30分
19:41着
岬台団地 32分