八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 19:13発

所要時間(概算)
18:40着
18:40発
平中通
18:41着
18:41発
新荒町
18:42着
18:42発
荒町
18:43着
18:43発
二十三日町
18:45着
18:45発
十三日町
18:48着
18:48発
八戸中心街ターミナル
18:49着
18:49発
二十八日町
18:50着
18:50発
NTT前
18:51着
18:51発
下組町
18:52着
18:52発
栄町
18:53着
18:53発
大町一丁目
18:54着
18:54発
大町二丁目
18:55着
18:55発
上左比代
18:56着
18:56発
新丁
18:58着
18:58発
小中野
19:01着
19:01発
上柳町
19:01着
19:01発
上中道
19:02着
19:02発
中道
19:03着
19:03発
工大一高前
19:04着
19:04発
三島上
19:06着
19:06発
労災病院通
19:07着
19:07発
労災病院前
19:08着
19:08発
小松平
19:09着
19:09発
北高校通
19:10着
19:10発
北高校前
19:11着
19:11発
大久保通
19:12着
19:12発
白銀台西口
19:13着
19:13発
白銀台郵便局前
19:14着
19:14発
白銀台団地 1分
19:15着
19:15発
岬台団地西口 2分
19:16着
19:16発
岬台団地入口 3分
19:19着
岬台団地 6分