八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 18:41発

所要時間(概算)
18:41着
18:41発
新荒町
18:42着
18:42発
荒町 1分
18:43着
18:43発
二十三日町 2分
18:45着
18:45発
十三日町 4分
18:48着
18:48発
八戸中心街ターミナル 7分
18:49着
18:49発
二十八日町 8分
18:50着
18:50発
NTT前 9分
18:51着
18:51発
下組町 10分
18:52着
18:52発
栄町 11分
18:53着
18:53発
大町一丁目 12分
18:54着
18:54発
大町二丁目 13分
18:55着
18:55発
上左比代 14分
18:56着
18:56発
新丁 15分
18:58着
18:58発
小中野 17分
19:01着
19:01発
上柳町 20分
19:01着
19:01発
上中道 20分
19:02着
19:02発
中道 21分
19:03着
19:03発
工大一高前 22分
19:04着
19:04発
三島上 23分
19:06着
19:06発
労災病院通 25分
19:07着
19:07発
労災病院前 26分
19:08着
19:08発
小松平 27分
19:09着
19:09発
北高校通 28分
19:10着
19:10発
北高校前 29分
19:11着
19:11発
大久保通 30分
19:12着
19:12発
白銀台西口 31分
19:13着
19:13発
白銀台郵便局前 32分
19:14着
19:14発
白銀台団地 33分
19:15着
19:15発
岬台団地西口 34分
19:16着
19:16発
岬台団地入口 35分
19:19着
岬台団地 38分