八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 13:14発

所要時間(概算)
12:40着
12:40発
平中通
12:41着
12:41発
新荒町
12:42着
12:42発
荒町
12:43着
12:43発
二十三日町
12:45着
12:45発
十三日町
12:48着
12:48発
八戸中心街ターミナル
12:49着
12:49発
二十八日町
12:50着
12:50発
NTT前
12:51着
12:51発
下組町
12:52着
12:52発
栄町
12:53着
12:53発
大町一丁目
12:54着
12:54発
大町二丁目
12:55着
12:55発
上左比代
12:56着
12:56発
新丁
12:58着
12:58発
小中野
13:01着
13:01発
上柳町
13:01着
13:01発
上中道
13:02着
13:02発
中道
13:03着
13:03発
工大一高前
13:05着
13:05発
三島上
13:07着
13:07発
労災病院通
13:08着
13:08発
労災病院前
13:09着
13:09発
小松平
13:10着
13:10発
北高校通
13:11着
13:11発
北高校前
13:12着
13:12発
大久保通
13:13着
13:13発
白銀台西口
13:14着
13:14発
白銀台郵便局前
13:15着
13:15発
白銀台団地 1分
13:16着
13:16発
岬台団地西口 2分
13:17着
13:17発
岬台団地入口 3分
13:20着
岬台団地 6分