八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 12:41発

所要時間(概算)
12:41着
12:41発
新荒町
12:42着
12:42発
荒町 1分
12:43着
12:43発
二十三日町 2分
12:45着
12:45発
十三日町 4分
12:48着
12:48発
八戸中心街ターミナル 7分
12:49着
12:49発
二十八日町 8分
12:50着
12:50発
NTT前 9分
12:51着
12:51発
下組町 10分
12:52着
12:52発
栄町 11分
12:53着
12:53発
大町一丁目 12分
12:54着
12:54発
大町二丁目 13分
12:55着
12:55発
上左比代 14分
12:56着
12:56発
新丁 15分
12:58着
12:58発
小中野 17分
13:01着
13:01発
上柳町 20分
13:01着
13:01発
上中道 20分
13:02着
13:02発
中道 21分
13:03着
13:03発
工大一高前 22分
13:05着
13:05発
三島上 24分
13:07着
13:07発
労災病院通 26分
13:08着
13:08発
労災病院前 27分
13:09着
13:09発
小松平 28分
13:10着
13:10発
北高校通 29分
13:11着
13:11発
北高校前 30分
13:12着
13:12発
大久保通 31分
13:13着
13:13発
白銀台西口 32分
13:14着
13:14発
白銀台郵便局前 33分
13:15着
13:15発
白銀台団地 34分
13:16着
13:16発
岬台団地西口 35分
13:17着
13:17発
岬台団地入口 36分
13:20着
岬台団地 39分