八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 10:54発

所要時間(概算)
10:20着
10:20発
平中通
10:21着
10:21発
新荒町
10:22着
10:22発
荒町
10:23着
10:23発
二十三日町
10:25着
10:25発
十三日町
10:28着
10:28発
八戸中心街ターミナル
10:29着
10:29発
二十八日町
10:30着
10:30発
NTT前
10:31着
10:31発
下組町
10:32着
10:32発
栄町
10:33着
10:33発
大町一丁目
10:34着
10:34発
大町二丁目
10:35着
10:35発
上左比代
10:36着
10:36発
新丁
10:38着
10:38発
小中野
10:41着
10:41発
上柳町
10:41着
10:41発
上中道
10:42着
10:42発
中道
10:43着
10:43発
工大一高前
10:45着
10:45発
三島上
10:47着
10:47発
労災病院通
10:48着
10:48発
労災病院前
10:49着
10:49発
小松平
10:50着
10:50発
北高校通
10:51着
10:51発
北高校前
10:52着
10:52発
大久保通
10:53着
10:53発
白銀台西口
10:54着
10:54発
白銀台郵便局前
10:55着
10:55発
白銀台団地 1分
10:56着
10:56発
岬台団地西口 2分
10:57着
10:57発
岬台団地入口 3分
11:00着
岬台団地 6分