八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 10:21発

所要時間(概算)
10:21着
10:21発
新荒町
10:22着
10:22発
荒町 1分
10:23着
10:23発
二十三日町 2分
10:25着
10:25発
十三日町 4分
10:28着
10:28発
八戸中心街ターミナル 7分
10:29着
10:29発
二十八日町 8分
10:30着
10:30発
NTT前 9分
10:31着
10:31発
下組町 10分
10:32着
10:32発
栄町 11分
10:33着
10:33発
大町一丁目 12分
10:34着
10:34発
大町二丁目 13分
10:35着
10:35発
上左比代 14分
10:36着
10:36発
新丁 15分
10:38着
10:38発
小中野 17分
10:41着
10:41発
上柳町 20分
10:41着
10:41発
上中道 20分
10:42着
10:42発
中道 21分
10:43着
10:43発
工大一高前 22分
10:45着
10:45発
三島上 24分
10:47着
10:47発
労災病院通 26分
10:48着
10:48発
労災病院前 27分
10:49着
10:49発
小松平 28分
10:50着
10:50発
北高校通 29分
10:51着
10:51発
北高校前 30分
10:52着
10:52発
大久保通 31分
10:53着
10:53発
白銀台西口 32分
10:54着
10:54発
白銀台郵便局前 33分
10:55着
10:55発
白銀台団地 34分
10:56着
10:56発
岬台団地西口 35分
10:57着
10:57発
岬台団地入口 36分
11:00着
岬台団地 39分