八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 22:31発

所要時間(概算)
22:03着
22:03発
平中通
22:04着
22:04発
新荒町
22:04着
22:04発
荒町
22:05着
22:05発
二十三日町
22:06着
22:06発
十三日町
22:08着
22:08発
八戸中心街ターミナル
22:09着
22:09発
二十八日町
22:10着
22:10発
NTT前
22:11着
22:11発
下組町
22:12着
22:12発
栄町
22:13着
22:13発
大町一丁目
22:14着
22:14発
大町二丁目
22:15着
22:15発
上左比代
22:16着
22:16発
新丁
22:17着
22:17発
小中野
22:20着
22:20発
上柳町
22:20着
22:20発
上中道
22:21着
22:21発
中道
22:22着
22:22発
工大一高前
22:23着
22:23発
三島上
22:25着
22:25発
労災病院通
22:26着
22:26発
労災病院前
22:27着
22:27発
小松平
22:27着
22:27発
北高校通
22:28着
22:28発
北高校前
22:29着
22:29発
大久保通
22:30着
22:30発
白銀台西口
22:31着
22:31発
白銀台郵便局前
22:32着
22:32発
白銀台団地 1分
22:33着
22:33発
岬台団地西口 2分
22:34着
22:34発
岬台団地入口 3分
22:36着
岬台団地 5分