八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 22:04発

所要時間(概算)
22:04着
22:04発
新荒町
22:04着
22:04発
荒町 0分
22:05着
22:05発
二十三日町 1分
22:06着
22:06発
十三日町 2分
22:08着
22:08発
八戸中心街ターミナル 4分
22:09着
22:09発
二十八日町 5分
22:10着
22:10発
NTT前 6分
22:11着
22:11発
下組町 7分
22:12着
22:12発
栄町 8分
22:13着
22:13発
大町一丁目 9分
22:14着
22:14発
大町二丁目 10分
22:15着
22:15発
上左比代 11分
22:16着
22:16発
新丁 12分
22:17着
22:17発
小中野 13分
22:20着
22:20発
上柳町 16分
22:20着
22:20発
上中道 16分
22:21着
22:21発
中道 17分
22:22着
22:22発
工大一高前 18分
22:23着
22:23発
三島上 19分
22:25着
22:25発
労災病院通 21分
22:26着
22:26発
労災病院前 22分
22:27着
22:27発
小松平 23分
22:27着
22:27発
北高校通 23分
22:28着
22:28発
北高校前 24分
22:29着
22:29発
大久保通 25分
22:30着
22:30発
白銀台西口 26分
22:31着
22:31発
白銀台郵便局前 27分
22:32着
22:32発
白銀台団地 28分
22:33着
22:33発
岬台団地西口 29分
22:34着
22:34発
岬台団地入口 30分
22:36着
岬台団地 32分