八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 22:01発

所要時間(概算)
21:33着
21:33発
平中通
21:34着
21:34発
新荒町
21:34着
21:34発
荒町
21:35着
21:35発
二十三日町
21:36着
21:36発
十三日町
21:38着
21:38発
八戸中心街ターミナル
21:39着
21:39発
二十八日町
21:40着
21:40発
NTT前
21:41着
21:41発
下組町
21:42着
21:42発
栄町
21:43着
21:43発
大町一丁目
21:44着
21:44発
大町二丁目
21:45着
21:45発
上左比代
21:46着
21:46発
新丁
21:47着
21:47発
小中野
21:50着
21:50発
上柳町
21:50着
21:50発
上中道
21:51着
21:51発
中道
21:52着
21:52発
工大一高前
21:53着
21:53発
三島上
21:55着
21:55発
労災病院通
21:56着
21:56発
労災病院前
21:57着
21:57発
小松平
21:57着
21:57発
北高校通
21:58着
21:58発
北高校前
21:59着
21:59発
大久保通
22:00着
22:00発
白銀台西口
22:01着
22:01発
白銀台郵便局前
22:02着
22:02発
白銀台団地 1分
22:03着
22:03発
岬台団地西口 2分
22:04着
22:04発
岬台団地入口 3分
22:06着
岬台団地 5分