八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 21:34発

所要時間(概算)
21:34着
21:34発
新荒町
21:34着
21:34発
荒町 0分
21:35着
21:35発
二十三日町 1分
21:36着
21:36発
十三日町 2分
21:38着
21:38発
八戸中心街ターミナル 4分
21:39着
21:39発
二十八日町 5分
21:40着
21:40発
NTT前 6分
21:41着
21:41発
下組町 7分
21:42着
21:42発
栄町 8分
21:43着
21:43発
大町一丁目 9分
21:44着
21:44発
大町二丁目 10分
21:45着
21:45発
上左比代 11分
21:46着
21:46発
新丁 12分
21:47着
21:47発
小中野 13分
21:50着
21:50発
上柳町 16分
21:50着
21:50発
上中道 16分
21:51着
21:51発
中道 17分
21:52着
21:52発
工大一高前 18分
21:53着
21:53発
三島上 19分
21:55着
21:55発
労災病院通 21分
21:56着
21:56発
労災病院前 22分
21:57着
21:57発
小松平 23分
21:57着
21:57発
北高校通 23分
21:58着
21:58発
北高校前 24分
21:59着
21:59発
大久保通 25分
22:00着
22:00発
白銀台西口 26分
22:01着
22:01発
白銀台郵便局前 27分
22:02着
22:02発
白銀台団地 28分
22:03着
22:03発
岬台団地西口 29分
22:04着
22:04発
岬台団地入口 30分
22:06着
岬台団地 32分