八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 21:11発

所要時間(概算)
20:43着
20:43発
平中通
20:44着
20:44発
新荒町
20:44着
20:44発
荒町
20:45着
20:45発
二十三日町
20:46着
20:46発
十三日町
20:48着
20:48発
八戸中心街ターミナル
20:49着
20:49発
二十八日町
20:50着
20:50発
NTT前
20:51着
20:51発
下組町
20:52着
20:52発
栄町
20:53着
20:53発
大町一丁目
20:54着
20:54発
大町二丁目
20:55着
20:55発
上左比代
20:56着
20:56発
新丁
20:57着
20:57発
小中野
21:00着
21:00発
上柳町
21:00着
21:00発
上中道
21:01着
21:01発
中道
21:02着
21:02発
工大一高前
21:03着
21:03発
三島上
21:05着
21:05発
労災病院通
21:06着
21:06発
労災病院前
21:07着
21:07発
小松平
21:07着
21:07発
北高校通
21:08着
21:08発
北高校前
21:09着
21:09発
大久保通
21:10着
21:10発
白銀台西口
21:11着
21:11発
白銀台郵便局前
21:12着
21:12発
白銀台団地 1分
21:13着
21:13発
岬台団地西口 2分
21:14着
21:14発
岬台団地入口 3分
21:16着
岬台団地 5分