八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 20:44発

所要時間(概算)
20:44着
20:44発
新荒町
20:44着
20:44発
荒町 0分
20:45着
20:45発
二十三日町 1分
20:46着
20:46発
十三日町 2分
20:48着
20:48発
八戸中心街ターミナル 4分
20:49着
20:49発
二十八日町 5分
20:50着
20:50発
NTT前 6分
20:51着
20:51発
下組町 7分
20:52着
20:52発
栄町 8分
20:53着
20:53発
大町一丁目 9分
20:54着
20:54発
大町二丁目 10分
20:55着
20:55発
上左比代 11分
20:56着
20:56発
新丁 12分
20:57着
20:57発
小中野 13分
21:00着
21:00発
上柳町 16分
21:00着
21:00発
上中道 16分
21:01着
21:01発
中道 17分
21:02着
21:02発
工大一高前 18分
21:03着
21:03発
三島上 19分
21:05着
21:05発
労災病院通 21分
21:06着
21:06発
労災病院前 22分
21:07着
21:07発
小松平 23分
21:07着
21:07発
北高校通 23分
21:08着
21:08発
北高校前 24分
21:09着
21:09発
大久保通 25分
21:10着
21:10発
白銀台西口 26分
21:11着
21:11発
白銀台郵便局前 27分
21:12着
21:12発
白銀台団地 28分
21:13着
21:13発
岬台団地西口 29分
21:14着
21:14発
岬台団地入口 30分
21:16着
岬台団地 32分