八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 18:21発

所要時間(概算)
18:21着
18:21発
新荒町
18:22着
18:22発
荒町 1分
18:23着
18:23発
二十三日町 2分
18:25着
18:25発
十三日町 4分
18:28着
18:28発
八戸中心街ターミナル 7分
18:29着
18:29発
二十八日町 8分
18:30着
18:30発
NTT前 9分
18:31着
18:31発
下組町 10分
18:32着
18:32発
栄町 11分
18:33着
18:33発
大町一丁目 12分
18:34着
18:34発
大町二丁目 13分
18:35着
18:35発
上左比代 14分
18:36着
18:36発
新丁 15分
18:38着
18:38発
小中野 17分
18:41着
18:41発
上柳町 20分
18:41着
18:41発
上中道 20分
18:42着
18:42発
中道 21分
18:43着
18:43発
工大一高前 22分
18:45着
18:45発
三島上 24分
18:47着
18:47発
労災病院通 26分
18:48着
18:48発
労災病院前 27分
18:49着
18:49発
小松平 28分
18:50着
18:50発
北高校通 29分
18:51着
18:51発
北高校前 30分
18:52着
18:52発
大久保通 31分
18:53着
18:53発
白銀台西口 32分
18:54着
18:54発
白銀台郵便局前 33分
18:55着
18:55発
白銀台団地 34分
18:56着
18:56発
岬台団地西口 35分
18:57着
18:57発
岬台団地入口 36分
19:00着
岬台団地 39分