八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 18:35発

所要時間(概算)
18:00着
18:00発
平中通
18:01着
18:01発
新荒町
18:02着
18:02発
荒町
18:03着
18:03発
二十三日町
18:05着
18:05発
十三日町
18:08着
18:08発
八戸中心街ターミナル
18:09着
18:09発
二十八日町
18:10着
18:10発
NTT前
18:11着
18:11発
下組町
18:12着
18:12発
栄町
18:13着
18:13発
大町一丁目
18:14着
18:14発
大町二丁目
18:15着
18:15発
上左比代
18:16着
18:16発
新丁
18:18着
18:18発
小中野
18:21着
18:21発
上柳町
18:21着
18:21発
上中道
18:22着
18:22発
中道
18:23着
18:23発
工大一高前
18:25着
18:25発
三島上
18:27着
18:27発
労災病院通
18:29着
18:29発
労災病院前
18:30着
18:30発
小松平
18:31着
18:31発
北高校通
18:32着
18:32発
北高校前
18:33着
18:33発
大久保通
18:34着
18:34発
白銀台西口
18:35着
18:35発
白銀台郵便局前
18:36着
18:36発
白銀台団地 1分
18:37着
18:37発
岬台団地西口 2分
18:38着
18:38発
岬台団地入口 3分
18:41着
岬台団地 6分