八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 18:15発

所要時間(概算)
17:40着
17:40発
平中通
17:41着
17:41発
新荒町
17:42着
17:42発
荒町
17:43着
17:43発
二十三日町
17:45着
17:45発
十三日町
17:48着
17:48発
八戸中心街ターミナル
17:49着
17:49発
二十八日町
17:50着
17:50発
NTT前
17:51着
17:51発
下組町
17:52着
17:52発
栄町
17:53着
17:53発
大町一丁目
17:54着
17:54発
大町二丁目
17:55着
17:55発
上左比代
17:56着
17:56発
新丁
17:58着
17:58発
小中野
18:01着
18:01発
上柳町
18:01着
18:01発
上中道
18:02着
18:02発
中道
18:03着
18:03発
工大一高前
18:05着
18:05発
三島上
18:07着
18:07発
労災病院通
18:09着
18:09発
労災病院前
18:10着
18:10発
小松平
18:11着
18:11発
北高校通
18:12着
18:12発
北高校前
18:13着
18:13発
大久保通
18:14着
18:14発
白銀台西口
18:15着
18:15発
白銀台郵便局前
18:16着
18:16発
白銀台団地 1分
18:17着
18:17発
岬台団地西口 2分
18:18着
18:18発
岬台団地入口 3分
18:21着
岬台団地 6分