八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 17:41発

所要時間(概算)
17:41着
17:41発
新荒町
17:42着
17:42発
荒町 1分
17:43着
17:43発
二十三日町 2分
17:45着
17:45発
十三日町 4分
17:48着
17:48発
八戸中心街ターミナル 7分
17:49着
17:49発
二十八日町 8分
17:50着
17:50発
NTT前 9分
17:51着
17:51発
下組町 10分
17:52着
17:52発
栄町 11分
17:53着
17:53発
大町一丁目 12分
17:54着
17:54発
大町二丁目 13分
17:55着
17:55発
上左比代 14分
17:56着
17:56発
新丁 15分
17:58着
17:58発
小中野 17分
18:01着
18:01発
上柳町 20分
18:01着
18:01発
上中道 20分
18:02着
18:02発
中道 21分
18:03着
18:03発
工大一高前 22分
18:05着
18:05発
三島上 24分
18:07着
18:07発
労災病院通 26分
18:09着
18:09発
労災病院前 28分
18:10着
18:10発
小松平 29分
18:11着
18:11発
北高校通 30分
18:12着
18:12発
北高校前 31分
18:13着
18:13発
大久保通 32分
18:14着
18:14発
白銀台西口 33分
18:15着
18:15発
白銀台郵便局前 34分
18:16着
18:16発
白銀台団地 35分
18:17着
18:17発
岬台団地西口 36分
18:18着
18:18発
岬台団地入口 37分
18:21着
岬台団地 40分