八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 17:15発

所要時間(概算)
16:40着
16:40発
平中通
16:41着
16:41発
新荒町
16:42着
16:42発
荒町
16:43着
16:43発
二十三日町
16:45着
16:45発
十三日町
16:48着
16:48発
八戸中心街ターミナル
16:49着
16:49発
二十八日町
16:50着
16:50発
NTT前
16:51着
16:51発
下組町
16:52着
16:52発
栄町
16:53着
16:53発
大町一丁目
16:54着
16:54発
大町二丁目
16:55着
16:55発
上左比代
16:56着
16:56発
新丁
16:58着
16:58発
小中野
17:01着
17:01発
上柳町
17:01着
17:01発
上中道
17:02着
17:02発
中道
17:03着
17:03発
工大一高前
17:05着
17:05発
三島上
17:07着
17:07発
労災病院通
17:09着
17:09発
労災病院前
17:10着
17:10発
小松平
17:11着
17:11発
北高校通
17:12着
17:12発
北高校前
17:13着
17:13発
大久保通
17:14着
17:14発
白銀台西口
17:15着
17:15発
白銀台郵便局前
17:16着
17:16発
白銀台団地 1分
17:17着
17:17発
岬台団地西口 2分
17:18着
17:18発
岬台団地入口 3分
17:21着
岬台団地 6分