八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 16:35発

所要時間(概算)
16:00着
16:00発
平中通
16:01着
16:01発
新荒町
16:02着
16:02発
荒町
16:03着
16:03発
二十三日町
16:05着
16:05発
十三日町
16:08着
16:08発
八戸中心街ターミナル
16:09着
16:09発
二十八日町
16:10着
16:10発
NTT前
16:11着
16:11発
下組町
16:12着
16:12発
栄町
16:13着
16:13発
大町一丁目
16:14着
16:14発
大町二丁目
16:15着
16:15発
上左比代
16:16着
16:16発
新丁
16:18着
16:18発
小中野
16:21着
16:21発
上柳町
16:21着
16:21発
上中道
16:22着
16:22発
中道
16:23着
16:23発
工大一高前
16:25着
16:25発
三島上
16:27着
16:27発
労災病院通
16:29着
16:29発
労災病院前
16:30着
16:30発
小松平
16:31着
16:31発
北高校通
16:32着
16:32発
北高校前
16:33着
16:33発
大久保通
16:34着
16:34発
白銀台西口
16:35着
16:35発
白銀台郵便局前
16:36着
16:36発
白銀台団地 1分
16:37着
16:37発
岬台団地西口 2分
16:38着
16:38発
岬台団地入口 3分
16:41着
岬台団地 6分