八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 16:01発

所要時間(概算)
16:01着
16:01発
新荒町
16:02着
16:02発
荒町 1分
16:03着
16:03発
二十三日町 2分
16:05着
16:05発
十三日町 4分
16:08着
16:08発
八戸中心街ターミナル 7分
16:09着
16:09発
二十八日町 8分
16:10着
16:10発
NTT前 9分
16:11着
16:11発
下組町 10分
16:12着
16:12発
栄町 11分
16:13着
16:13発
大町一丁目 12分
16:14着
16:14発
大町二丁目 13分
16:15着
16:15発
上左比代 14分
16:16着
16:16発
新丁 15分
16:18着
16:18発
小中野 17分
16:21着
16:21発
上柳町 20分
16:21着
16:21発
上中道 20分
16:22着
16:22発
中道 21分
16:23着
16:23発
工大一高前 22分
16:25着
16:25発
三島上 24分
16:27着
16:27発
労災病院通 26分
16:29着
16:29発
労災病院前 28分
16:30着
16:30発
小松平 29分
16:31着
16:31発
北高校通 30分
16:32着
16:32発
北高校前 31分
16:33着
16:33発
大久保通 32分
16:34着
16:34発
白銀台西口 33分
16:35着
16:35発
白銀台郵便局前 34分
16:36着
16:36発
白銀台団地 35分
16:37着
16:37発
岬台団地西口 36分
16:38着
16:38発
岬台団地入口 37分
16:41着
岬台団地 40分