八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 16:15発

所要時間(概算)
15:40着
15:40発
平中通
15:41着
15:41発
新荒町
15:42着
15:42発
荒町
15:43着
15:43発
二十三日町
15:45着
15:45発
十三日町
15:48着
15:48発
八戸中心街ターミナル
15:49着
15:49発
二十八日町
15:50着
15:50発
NTT前
15:51着
15:51発
下組町
15:52着
15:52発
栄町
15:53着
15:53発
大町一丁目
15:54着
15:54発
大町二丁目
15:55着
15:55発
上左比代
15:56着
15:56発
新丁
15:58着
15:58発
小中野
16:01着
16:01発
上柳町
16:01着
16:01発
上中道
16:02着
16:02発
中道
16:03着
16:03発
工大一高前
16:05着
16:05発
三島上
16:07着
16:07発
労災病院通
16:09着
16:09発
労災病院前
16:10着
16:10発
小松平
16:11着
16:11発
北高校通
16:12着
16:12発
北高校前
16:13着
16:13発
大久保通
16:14着
16:14発
白銀台西口
16:15着
16:15発
白銀台郵便局前
16:16着
16:16発
白銀台団地 1分
16:17着
16:17発
岬台団地西口 2分
16:18着
16:18発
岬台団地入口 3分
16:21着
岬台団地 6分