八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 15:41発

所要時間(概算)
15:41着
15:41発
新荒町
15:42着
15:42発
荒町 1分
15:43着
15:43発
二十三日町 2分
15:45着
15:45発
十三日町 4分
15:48着
15:48発
八戸中心街ターミナル 7分
15:49着
15:49発
二十八日町 8分
15:50着
15:50発
NTT前 9分
15:51着
15:51発
下組町 10分
15:52着
15:52発
栄町 11分
15:53着
15:53発
大町一丁目 12分
15:54着
15:54発
大町二丁目 13分
15:55着
15:55発
上左比代 14分
15:56着
15:56発
新丁 15分
15:58着
15:58発
小中野 17分
16:01着
16:01発
上柳町 20分
16:01着
16:01発
上中道 20分
16:02着
16:02発
中道 21分
16:03着
16:03発
工大一高前 22分
16:05着
16:05発
三島上 24分
16:07着
16:07発
労災病院通 26分
16:09着
16:09発
労災病院前 28分
16:10着
16:10発
小松平 29分
16:11着
16:11発
北高校通 30分
16:12着
16:12発
北高校前 31分
16:13着
16:13発
大久保通 32分
16:14着
16:14発
白銀台西口 33分
16:15着
16:15発
白銀台郵便局前 34分
16:16着
16:16発
白銀台団地 35分
16:17着
16:17発
岬台団地西口 36分
16:18着
16:18発
岬台団地入口 37分
16:21着
岬台団地 40分