八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 15:34発

所要時間(概算)
15:00着
15:00発
平中通
15:01着
15:01発
新荒町
15:02着
15:02発
荒町
15:03着
15:03発
二十三日町
15:05着
15:05発
十三日町
15:08着
15:08発
八戸中心街ターミナル
15:09着
15:09発
二十八日町
15:10着
15:10発
NTT前
15:11着
15:11発
下組町
15:12着
15:12発
栄町
15:13着
15:13発
大町一丁目
15:14着
15:14発
大町二丁目
15:15着
15:15発
上左比代
15:16着
15:16発
新丁
15:18着
15:18発
小中野
15:21着
15:21発
上柳町
15:21着
15:21発
上中道
15:22着
15:22発
中道
15:23着
15:23発
工大一高前
15:25着
15:25発
三島上
15:27着
15:27発
労災病院通
15:28着
15:28発
労災病院前
15:29着
15:29発
小松平
15:30着
15:30発
北高校通
15:31着
15:31発
北高校前
15:32着
15:32発
大久保通
15:33着
15:33発
白銀台西口
15:34着
15:34発
白銀台郵便局前
15:35着
15:35発
白銀台団地 1分
15:36着
15:36発
岬台団地西口 2分
15:37着
15:37発
岬台団地入口 3分
15:40着
岬台団地 6分