八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 15:14発

所要時間(概算)
14:40着
14:40発
平中通
14:41着
14:41発
新荒町
14:42着
14:42発
荒町
14:43着
14:43発
二十三日町
14:45着
14:45発
十三日町
14:48着
14:48発
八戸中心街ターミナル
14:49着
14:49発
二十八日町
14:50着
14:50発
NTT前
14:51着
14:51発
下組町
14:52着
14:52発
栄町
14:53着
14:53発
大町一丁目
14:54着
14:54発
大町二丁目
14:55着
14:55発
上左比代
14:56着
14:56発
新丁
14:58着
14:58発
小中野
15:01着
15:01発
上柳町
15:01着
15:01発
上中道
15:02着
15:02発
中道
15:03着
15:03発
工大一高前
15:05着
15:05発
三島上
15:07着
15:07発
労災病院通
15:08着
15:08発
労災病院前
15:09着
15:09発
小松平
15:10着
15:10発
北高校通
15:11着
15:11発
北高校前
15:12着
15:12発
大久保通
15:13着
15:13発
白銀台西口
15:14着
15:14発
白銀台郵便局前
15:15着
15:15発
白銀台団地 1分
15:16着
15:16発
岬台団地西口 2分
15:17着
15:17発
岬台団地入口 3分
15:20着
岬台団地 6分