八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 14:41発

所要時間(概算)
14:41着
14:41発
新荒町
14:42着
14:42発
荒町 1分
14:43着
14:43発
二十三日町 2分
14:45着
14:45発
十三日町 4分
14:48着
14:48発
八戸中心街ターミナル 7分
14:49着
14:49発
二十八日町 8分
14:50着
14:50発
NTT前 9分
14:51着
14:51発
下組町 10分
14:52着
14:52発
栄町 11分
14:53着
14:53発
大町一丁目 12分
14:54着
14:54発
大町二丁目 13分
14:55着
14:55発
上左比代 14分
14:56着
14:56発
新丁 15分
14:58着
14:58発
小中野 17分
15:01着
15:01発
上柳町 20分
15:01着
15:01発
上中道 20分
15:02着
15:02発
中道 21分
15:03着
15:03発
工大一高前 22分
15:05着
15:05発
三島上 24分
15:07着
15:07発
労災病院通 26分
15:08着
15:08発
労災病院前 27分
15:09着
15:09発
小松平 28分
15:10着
15:10発
北高校通 29分
15:11着
15:11発
北高校前 30分
15:12着
15:12発
大久保通 31分
15:13着
15:13発
白銀台西口 32分
15:14着
15:14発
白銀台郵便局前 33分
15:15着
15:15発
白銀台団地 34分
15:16着
15:16発
岬台団地西口 35分
15:17着
15:17発
岬台団地入口 36分
15:20着
岬台団地 39分