八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 14:34発

所要時間(概算)
14:00着
14:00発
平中通
14:01着
14:01発
新荒町
14:02着
14:02発
荒町
14:03着
14:03発
二十三日町
14:05着
14:05発
十三日町
14:08着
14:08発
八戸中心街ターミナル
14:09着
14:09発
二十八日町
14:10着
14:10発
NTT前
14:11着
14:11発
下組町
14:12着
14:12発
栄町
14:13着
14:13発
大町一丁目
14:14着
14:14発
大町二丁目
14:15着
14:15発
上左比代
14:16着
14:16発
新丁
14:18着
14:18発
小中野
14:21着
14:21発
上柳町
14:21着
14:21発
上中道
14:22着
14:22発
中道
14:23着
14:23発
工大一高前
14:25着
14:25発
三島上
14:27着
14:27発
労災病院通
14:28着
14:28発
労災病院前
14:29着
14:29発
小松平
14:30着
14:30発
北高校通
14:31着
14:31発
北高校前
14:32着
14:32発
大久保通
14:33着
14:33発
白銀台西口
14:34着
14:34発
白銀台郵便局前
14:35着
14:35発
白銀台団地 1分
14:36着
14:36発
岬台団地西口 2分
14:37着
14:37発
岬台団地入口 3分
14:40着
岬台団地 6分