八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 14:01発

所要時間(概算)
14:01着
14:01発
新荒町
14:02着
14:02発
荒町 1分
14:03着
14:03発
二十三日町 2分
14:05着
14:05発
十三日町 4分
14:08着
14:08発
八戸中心街ターミナル 7分
14:09着
14:09発
二十八日町 8分
14:10着
14:10発
NTT前 9分
14:11着
14:11発
下組町 10分
14:12着
14:12発
栄町 11分
14:13着
14:13発
大町一丁目 12分
14:14着
14:14発
大町二丁目 13分
14:15着
14:15発
上左比代 14分
14:16着
14:16発
新丁 15分
14:18着
14:18発
小中野 17分
14:21着
14:21発
上柳町 20分
14:21着
14:21発
上中道 20分
14:22着
14:22発
中道 21分
14:23着
14:23発
工大一高前 22分
14:25着
14:25発
三島上 24分
14:27着
14:27発
労災病院通 26分
14:28着
14:28発
労災病院前 27分
14:29着
14:29発
小松平 28分
14:30着
14:30発
北高校通 29分
14:31着
14:31発
北高校前 30分
14:32着
14:32発
大久保通 31分
14:33着
14:33発
白銀台西口 32分
14:34着
14:34発
白銀台郵便局前 33分
14:35着
14:35発
白銀台団地 34分
14:36着
14:36発
岬台団地西口 35分
14:37着
14:37発
岬台団地入口 36分
14:40着
岬台団地 39分