八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 14:14発

所要時間(概算)
13:40着
13:40発
平中通
13:41着
13:41発
新荒町
13:42着
13:42発
荒町
13:43着
13:43発
二十三日町
13:45着
13:45発
十三日町
13:48着
13:48発
八戸中心街ターミナル
13:49着
13:49発
二十八日町
13:50着
13:50発
NTT前
13:51着
13:51発
下組町
13:52着
13:52発
栄町
13:53着
13:53発
大町一丁目
13:54着
13:54発
大町二丁目
13:55着
13:55発
上左比代
13:56着
13:56発
新丁
13:58着
13:58発
小中野
14:01着
14:01発
上柳町
14:01着
14:01発
上中道
14:02着
14:02発
中道
14:03着
14:03発
工大一高前
14:05着
14:05発
三島上
14:07着
14:07発
労災病院通
14:08着
14:08発
労災病院前
14:09着
14:09発
小松平
14:10着
14:10発
北高校通
14:11着
14:11発
北高校前
14:12着
14:12発
大久保通
14:13着
14:13発
白銀台西口
14:14着
14:14発
白銀台郵便局前
14:15着
14:15発
白銀台団地 1分
14:16着
14:16発
岬台団地西口 2分
14:17着
14:17発
岬台団地入口 3分
14:20着
岬台団地 6分