八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 13:41発

所要時間(概算)
13:41着
13:41発
新荒町
13:42着
13:42発
荒町 1分
13:43着
13:43発
二十三日町 2分
13:45着
13:45発
十三日町 4分
13:48着
13:48発
八戸中心街ターミナル 7分
13:49着
13:49発
二十八日町 8分
13:50着
13:50発
NTT前 9分
13:51着
13:51発
下組町 10分
13:52着
13:52発
栄町 11分
13:53着
13:53発
大町一丁目 12分
13:54着
13:54発
大町二丁目 13分
13:55着
13:55発
上左比代 14分
13:56着
13:56発
新丁 15分
13:58着
13:58発
小中野 17分
14:01着
14:01発
上柳町 20分
14:01着
14:01発
上中道 20分
14:02着
14:02発
中道 21分
14:03着
14:03発
工大一高前 22分
14:05着
14:05発
三島上 24分
14:07着
14:07発
労災病院通 26分
14:08着
14:08発
労災病院前 27分
14:09着
14:09発
小松平 28分
14:10着
14:10発
北高校通 29分
14:11着
14:11発
北高校前 30分
14:12着
14:12発
大久保通 31分
14:13着
14:13発
白銀台西口 32分
14:14着
14:14発
白銀台郵便局前 33分
14:15着
14:15発
白銀台団地 34分
14:16着
14:16発
岬台団地西口 35分
14:17着
14:17発
岬台団地入口 36分
14:20着
岬台団地 39分