八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 13:34発

所要時間(概算)
13:00着
13:00発
平中通
13:01着
13:01発
新荒町
13:02着
13:02発
荒町
13:03着
13:03発
二十三日町
13:05着
13:05発
十三日町
13:08着
13:08発
八戸中心街ターミナル
13:09着
13:09発
二十八日町
13:10着
13:10発
NTT前
13:11着
13:11発
下組町
13:12着
13:12発
栄町
13:13着
13:13発
大町一丁目
13:14着
13:14発
大町二丁目
13:15着
13:15発
上左比代
13:16着
13:16発
新丁
13:18着
13:18発
小中野
13:21着
13:21発
上柳町
13:21着
13:21発
上中道
13:22着
13:22発
中道
13:23着
13:23発
工大一高前
13:25着
13:25発
三島上
13:27着
13:27発
労災病院通
13:28着
13:28発
労災病院前
13:29着
13:29発
小松平
13:30着
13:30発
北高校通
13:31着
13:31発
北高校前
13:32着
13:32発
大久保通
13:33着
13:33発
白銀台西口
13:34着
13:34発
白銀台郵便局前
13:35着
13:35発
白銀台団地 1分
13:36着
13:36発
岬台団地西口 2分
13:37着
13:37発
岬台団地入口 3分
13:40着
岬台団地 6分