八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 13:01発

所要時間(概算)
13:01着
13:01発
新荒町
13:02着
13:02発
荒町 1分
13:03着
13:03発
二十三日町 2分
13:05着
13:05発
十三日町 4分
13:08着
13:08発
八戸中心街ターミナル 7分
13:09着
13:09発
二十八日町 8分
13:10着
13:10発
NTT前 9分
13:11着
13:11発
下組町 10分
13:12着
13:12発
栄町 11分
13:13着
13:13発
大町一丁目 12分
13:14着
13:14発
大町二丁目 13分
13:15着
13:15発
上左比代 14分
13:16着
13:16発
新丁 15分
13:18着
13:18発
小中野 17分
13:21着
13:21発
上柳町 20分
13:21着
13:21発
上中道 20分
13:22着
13:22発
中道 21分
13:23着
13:23発
工大一高前 22分
13:25着
13:25発
三島上 24分
13:27着
13:27発
労災病院通 26分
13:28着
13:28発
労災病院前 27分
13:29着
13:29発
小松平 28分
13:30着
13:30発
北高校通 29分
13:31着
13:31発
北高校前 30分
13:32着
13:32発
大久保通 31分
13:33着
13:33発
白銀台西口 32分
13:34着
13:34発
白銀台郵便局前 33分
13:35着
13:35発
白銀台団地 34分
13:36着
13:36発
岬台団地西口 35分
13:37着
13:37発
岬台団地入口 36分
13:40着
岬台団地 39分