八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 12:34発

所要時間(概算)
12:00着
12:00発
平中通
12:01着
12:01発
新荒町
12:02着
12:02発
荒町
12:03着
12:03発
二十三日町
12:05着
12:05発
十三日町
12:08着
12:08発
八戸中心街ターミナル
12:09着
12:09発
二十八日町
12:10着
12:10発
NTT前
12:11着
12:11発
下組町
12:12着
12:12発
栄町
12:13着
12:13発
大町一丁目
12:14着
12:14発
大町二丁目
12:15着
12:15発
上左比代
12:16着
12:16発
新丁
12:18着
12:18発
小中野
12:21着
12:21発
上柳町
12:21着
12:21発
上中道
12:22着
12:22発
中道
12:23着
12:23発
工大一高前
12:25着
12:25発
三島上
12:27着
12:27発
労災病院通
12:28着
12:28発
労災病院前
12:29着
12:29発
小松平
12:30着
12:30発
北高校通
12:31着
12:31発
北高校前
12:32着
12:32発
大久保通
12:33着
12:33発
白銀台西口
12:34着
12:34発
白銀台郵便局前
12:35着
12:35発
白銀台団地 1分
12:36着
12:36発
岬台団地西口 2分
12:37着
12:37発
岬台団地入口 3分
12:40着
岬台団地 6分