八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 12:01発

所要時間(概算)
12:01着
12:01発
新荒町
12:02着
12:02発
荒町 1分
12:03着
12:03発
二十三日町 2分
12:05着
12:05発
十三日町 4分
12:08着
12:08発
八戸中心街ターミナル 7分
12:09着
12:09発
二十八日町 8分
12:10着
12:10発
NTT前 9分
12:11着
12:11発
下組町 10分
12:12着
12:12発
栄町 11分
12:13着
12:13発
大町一丁目 12分
12:14着
12:14発
大町二丁目 13分
12:15着
12:15発
上左比代 14分
12:16着
12:16発
新丁 15分
12:18着
12:18発
小中野 17分
12:21着
12:21発
上柳町 20分
12:21着
12:21発
上中道 20分
12:22着
12:22発
中道 21分
12:23着
12:23発
工大一高前 22分
12:25着
12:25発
三島上 24分
12:27着
12:27発
労災病院通 26分
12:28着
12:28発
労災病院前 27分
12:29着
12:29発
小松平 28分
12:30着
12:30発
北高校通 29分
12:31着
12:31発
北高校前 30分
12:32着
12:32発
大久保通 31分
12:33着
12:33発
白銀台西口 32分
12:34着
12:34発
白銀台郵便局前 33分
12:35着
12:35発
白銀台団地 34分
12:36着
12:36発
岬台団地西口 35分
12:37着
12:37発
岬台団地入口 36分
12:40着
岬台団地 39分