八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 11:34発

所要時間(概算)
11:00着
11:00発
平中通
11:01着
11:01発
新荒町
11:02着
11:02発
荒町
11:03着
11:03発
二十三日町
11:05着
11:05発
十三日町
11:08着
11:08発
八戸中心街ターミナル
11:09着
11:09発
二十八日町
11:10着
11:10発
NTT前
11:11着
11:11発
下組町
11:12着
11:12発
栄町
11:13着
11:13発
大町一丁目
11:14着
11:14発
大町二丁目
11:15着
11:15発
上左比代
11:16着
11:16発
新丁
11:18着
11:18発
小中野
11:21着
11:21発
上柳町
11:21着
11:21発
上中道
11:22着
11:22発
中道
11:23着
11:23発
工大一高前
11:25着
11:25発
三島上
11:27着
11:27発
労災病院通
11:28着
11:28発
労災病院前
11:29着
11:29発
小松平
11:30着
11:30発
北高校通
11:31着
11:31発
北高校前
11:32着
11:32発
大久保通
11:33着
11:33発
白銀台西口
11:34着
11:34発
白銀台郵便局前
11:35着
11:35発
白銀台団地 1分
11:36着
11:36発
岬台団地西口 2分
11:37着
11:37発
岬台団地入口 3分
11:40着
岬台団地 6分